Обогреватель для дома ТеплЭко во Владивостоке - Монолитный кварцевый обогреватель

?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Приморский край

Факт. адрес:

Владивосток, Бородинская, 18б
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Обогреватель для дома «ТеплЭко» во Владивостоке является продукцией завода кварцевых обогревателей «ТеплЭко». Кварцевый обогреватель значительно отличается от большинства современных обогревателей своей конструкцией, которая представляет собой монолитный блок из смеси кварцевого песка со встроенным нагревательным тэном. Такое устройство значительно повышает теплоемкость, за счет чего обогреватель для квартиры «ТеплЭко» потребляет всего – 2-3,5 кВт электроэнергии. Даже внешне энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» превосходит большинство аналогичных приборов: его универсальный аккуратный дизайн подойдет к любому помещению, будь-то офис или жилая комната. Приобрести энергосберегающий обогреватель во Владивостоке по минимальным ценам можно в компании «ТеплЭко» Владивосток.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Обогреватель для дома ТеплЭко во Владивостоке - Монолитный кварцевый обогреватель

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.11.2017

Отличное качество обогревателей теплэко, у меня дома стоят 6 таких. Если бы купил 1-2 обогревателя то думаю отзыв даже не писал бы. Отлично то что обогреватели очень экономичные, что можно использовать один терморегулятор на все обогреватели. Да и то что один обогреватель спокойно отапливает одну комнату то это вообще шикарно.

Отзыв положительный
21.03.2018

Удивительного качества обогреватель и довольно хорошо экономит мне на э/э, в общем я остался доволен. Из недостатков наверное только вес, 12 кг он вроде как весит, не помню но это наверное вызвано скорее тем что обогреватель хорошо изготовлен, в нем нет пустот, видимо при изготовлении использовали хороший гидравлический стол.

Отзыв положительный
08.12.2017

Не могу не заметить, что за небольшие деньги можно получить безопасный обогреватель, я даже другие характеристики рассматривать не буду, но безопасность у теплэко обогревателей на высшем уровне. Таки не страшно ставить ни в детскую комнату, ни в ванную.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ