Дунин

Кафе
?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(423) 240-38-44

Регион:

Приморский край

Факт. адрес:

690062, Владивосток, Печорская, 12, 1 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Кафе Дунин размещена в профильном разделе «Столовые, кафе и кулинария», в которой представлено более 777 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Столовые, кафе и кулинария» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Владивостока содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Печорская, 12, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Кафе Дунин

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.11.2017

В кафе просторно, чисто, хороший интерьер. Встречают приветливо, китайский повар быстро и вкусно готовит еду, которую можно заказать на вынос. В кафе хорошо проводить время с друзьями. Легко добраться с ост. Пр-кт 100-летия Влад-ка и Молодёжная.

Отзыв отрицательный
15.12.2016

В этом кафе доводилось бывать неоднократно, более того, в прошлом (2015) году проводил там день рождения, понравилось. В этом году тоже решили отмечать там же, забронировали стол, заказали 10 блюд, я заранее заплатил (за две недели до ДР), в итоге, придя 9.12.2016 вечером (стол бронировали на 19:00), обнаружили, что данное кафе закрыто без объяснения причин, дверь заперта, жалюзи на окнах опущены, однако вывеска и расписание работы заведения по-прежнему висят на входе (помимо нас, в данном заведении бронировала стол для отмечания праздника еще одна компания). Звонок на номер мобильного, оставленный мне администратором на квитанции об оплате предварительного заказа, также ничего не дал - абонент был недоступен. Закрыты они и до сих пор (на момент 15.12.2016). Думаю, заведение, которое способно по тем или иным причинам таким образом кинуть заказчиков, однозначно не вызывает доверия, равно как и не заслуживает притока клиентов.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ