Теплада

Торгово-монтажная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 16 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Приморский край

Факт. адрес:

692519, Уссурийск, Октябрьская, 133

Сайт:

www.teplada.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 17:00
Вс
10:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Торгово-монтажная компания Теплада размещена в профильном разделе «Установка и монтаж систем отопления и водоснабжения», в которой представлено более 72 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Установка и монтаж систем отопления и водоснабжения» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Уссурийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Октябрьская, 133), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4234) 32-02-68 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ИП Шапошников А.А.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Теплада

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
27.02.2016

Отличная компания, советую всем кто строит себе дом и в нём нужно водоснабжение и отопление, ребята не только продают но и сами устанавливают, причём всё на уровне.

Отзыв отрицательный
27.02.2016

Я очень довольна, муж недавно установил водонагреватель купленный в Тепладе, наконец то в доме горячей воды хватает всем и на всё, спасибо Теплада, ну и мужу тоже))

Отзыв отрицательный
27.02.2016

приобрёл конвекторы на второй этаж, отлично, установил так как советовал консультант и о чудо три конвектора а на всём втором этаже настоящий Ташкент.

Отзыв отрицательный
27.02.2016

Мне компания Теплада в квартире трубы ремонтировала, я ими очень довольна, поэтому теперь всем советую.

Отзыв положительный
27.01.2016

Давно хотел заменить печь в доме на газовый котёл, нашёл отличную модель в Тепладе, Kiturami KSO 50R отличная модель отапливает весь дом при низком потреблении за час разгоняет температуру, я очень доволен.

Отзыв отрицательный
27.01.2016

Заказывал у них себе бассейн в сауну, всё сделали оперативно, а главное качественно, уважаю деловой подход, поэтому рекомендую всем компанию Теплада.

Отзыв отрицательный
26.02.2016

Заказал в Тепладе себе бассейн в баню, сделан под дерево, очень классный, установили быстро и качественно, 5 баллов мужикам!

Отзыв отрицательный
25.01.2016

Нашёл в магазине Теплада отличный глубинный насос и насосную станцию, установил для обеспечения дачи водой, всё работает мы с женой очень довольны, думаю скоро купим там же котёл.

Отзыв отрицательный
25.01.2016

Отличный выбор, есть разбег по цене, под любой кошелёк как говориться, я приобретал в Тепладе насосную станцию, очень доволен, рекомендую всем!

Отзыв отрицательный
25.01.2016

В Тепладе мне подсказали множество интересных решений по отоплению и водоснабжению дома, и продали всё необходимое. всем советую эту компанию.

Отзыв отрицательный
24.05.2016

Недавно развелась с мужем и стало очень тяжело. Мало того что одна,так ещё и по хозяйству со всем надо одной управляться… вот трубы протекли,а я ж ваще ничего не знаю… ладно подруги есть,они-то и посоветовали в Тепладу обратиться… Знаете,я влюбилась в эту компанию!!! так грамотно объясняют,так доходчиво… а самое главное товар недорогой и качественный. Мне даже ничего не надо было делать,они приехали,сказали какие трубы купить,сколько,комплектующие.. в общем я денежки заплатила,и теперь у меня новенькие трубы ))) сами мастера всё и сделали. Надеюсь, что послужат ещё ооооооочень долго ))))

Отзыв отрицательный
23.05.2016

Вся наша семья теперь пьет воду с удовольствием. А всё потому, что фильтры мы купили в “Тепладе”, и устанавливали их тоже специалисты “Теплады”. Да-а-а, такого профессионализма ещё поискать… в общем обращайтесь все в эту фирму, не пожалеете, гарантирую! нигде больше такой нет, а сотрудникам - дай Бог здоровья!

Отзыв отрицательный
06.04.2016

Мы с женой решили установить фильтры очистки воды. Поскольку сами абсолютно ничего в этом не понимаем, решили обратиться к профессионалам. Выбор пал на “Тепладу” - буквально все отзывы были отличными. Если честно, уже год, как фильтры стоят, но я до сих пор не жалею, что обратился в эту фирму. Сложную специфику мне сумели объяснить очень простым и доступным языком. Цены в компании установлены вполне конкурентоспособные, все сотрудники - высочайшей квалификации. Если вам нужно установить фильтр для воды, “Теплада” - ваш лучший выбор!

Отзыв отрицательный
06.04.2016

Я живу одна в квартире, и у меня очень некачественная вода течёт из крана. Даже суп с ней невозможно есть, не говоря уж о том, чтобы пить. Пошла в “Тепладу” и рассказала о своей проблеме. Мне посоветовали отличный фильтр для воды. Я купила, ко мне домой пришли специалисты и грамотно установили всё. После того, как они ушли, я вскипятила чайник и выпила чашечку чая. Честно, спасибо огромное! Стало просто не сравнить - то что было до, и то, что стало. Спасибо огромное сотрудникам “Теплады”!

Отзыв отрицательный
03.05.2016

Решили менять систему отопления в частном доме. Все знакомые советовали обратиться в “Тепладу” с этой целью. Знаете,нисколько не пожалел об этом. Таких Профи (с большой буквы) можно очень редко встретить… когда и объяснят, и покажут, и расскажут… и это всё бесплатно! платишь только за конкретный товар, и то, не самую дорогую цену. Цены вам нет, уважаемые, простите за каламбур, но это искренняя правда! успехов, процветания, побольше продаж и благодарных клиентов.

Отзыв отрицательный
02.05.2016

Там, где мы живём, очень плохая вода. Пить такую воду - значит безбожно вредить своему организму. На семейном совете было решено поставить фильтры. Однако куда обратиться? Чтобы не надурили? Не обманули? Спросили совета у знакомых - те руками и ногами за “Тепладу”. Ну что ж, мы туда отправились и… просто утонули в вежливости и профессионализме! Нам не просто продали некий “фильтр”, но объяснили, почему он лучше других подойдет именно для нас. Мы не переплатили, а это о чём говорит? о том, что в компании главное - продать не самое дорогое, а самое нужное для клиента. Спасибо огромное всем сотрудникам “Теплады”! благодаря вам у нас с мужем сейчас чистейшая вода.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ